19 июля 2024 года в 12:00 часов в МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения» прошло особо значимое антинаркотическое мероприятие – час здоровья «Не отнимай у себя завтра», для участников клубных формирований муниципального учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения».

На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с занятиями спортом и увлечениями. Наталья Ивановна Михайлова, психолог МБОУ СОШ №23 имени А.И. Покрышкина, провела интерактивное упражнение под названием «Линия жизни». Это упражнение помогло присутствующим осознать важность заботы о своём здоровье.

Участники мероприятия также просмотрели и обсудили с психологом фрагменты из фильмов «Чужие», «Знаки беды» и «Бывших не бывает». Помимо этого, они приняли участие в спортивной викторине, где отвечали на различные вопросы.

В заключение ведущая пожелала детям активно и здорово провести летние каникулы, продолжать заботиться о своём здоровье и участвовать в мероприятиях.