^Вверх

shapka 1

Поиск материалов

Для читателей активно посещающих библиотеку состоялась литературная встреча «ВО!круг книг», посвящённая книге Маши Трауб «Пополам».

«Пополам» - роман о людях, которые очень хотели любить, но не смогли, потому что их этому не научили.

Анна и Георгий поженились от отчаяния - просто потому что надо, в конце концов, кого-то найти. Но близкими людьми так и не стали - настолько, что Георгий даже не рассказал жене, что вырос в детском доме.

После развода Анна предложила разделить детей: Антон остается с отцом, младшая дочь Юлька - с матерью. О том, что почувствуют дети, никто не подумал. Взрослые, обожженные собственной болью, оказались не в состоянии уберечь от боли детей.

Маша Трауб не выносит приговоров своим героям и не говорит, как следует поступать правильно. Но, читатели обнаруживают в ее книгах именно те негромкие, но важные истины, на которых держится мир: что взрослые отвечают за тех, кто слабее и нуждается в помощи, что добрых людей в мире больше, чем злых, что детям надо читать книжки и как минимум интересоваться, что у них происходит в жизни. Что именно мамы-папы-бабушки-дедушки создают особую атмосферу, удивительно теплый и дружелюбный мир, которым управляют здравый смысл, доброта и, конечно, любовь!

Читайте вместе с нами и берегите близких и родных людей!

#Годсемьи

#МашаТрауб

 

 

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

OK60x60                        VK60x60

Полезные ресурсы