В преддверии Международного женского дня, 6.03.2024 года  для представительниц прекрасной половины Раздольненского сельского поселения состоялся праздничный концерт «Вам, любимые».

С наступающим весенним праздником женщин поздравили директор МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения» Т.М.Ахметова и заместитель председателя Совета ветеранов Раздольненского сельского поселения В.Г.Круду. Со сцены прозвучали слова поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Слова благодарности были сказаны в адрес матерей и жён участников СВО.

Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами, давно полюбившихся им исполнителей: театральную студию малых форм «Феникс», вокальную группу «Элегия» и клубное любительское объединение «Импульс».

Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.