День защитника Отечества – это праздник мужества, благородства, служения Родине. 22 февраля сотрудники МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения» представили зрителям концертную программу «Слава Защитникам Родины». По традиции жителей поздравили: представитель Совета ветеранов Раздольненского сельского поселения Валентина Григорьевна Круду и депутат муниципального образования Кущёвский район Александр Васильевич Можный.

В ходе мероприятия присутствующие почтили минутой молчания воинов, погибших на полях сражений.

В концертной программе прозвучали патриотические песни в исполнении Анны Лоховой, Татьяны Недашковской, Александра Можного и гостей из ДК хутора Красное – вокальной группы «Созвучие». Хорошее настроение зрителям подарили участники агитбригады «Южный ветер» и театральной студии малых форм «Феникс». Также зрителям была представлена выставка «Уголок воинского долга».