В рамках реализации социальной программы поддержки молодёжи «Пушкинская карта» в библиотеке культурно-досугового центра Раздольненского сельского поселения оформлена тематическая выставка: «Литературная прогулка с Пушкиным».

На выставке представлены книги, представляющие творческое наследие поэта - сказки, сборники стихов, проза, драматические  произведения, а также биографические издания, труды пушкиноведов, всесторонне раскрывающие подробности жизненного и творческого пути Александра Сергеевича Пушкина.

Посетители выставки по желанию могут принять участие в поэтическом конкурсе-игре, где по прочитанным строкам необходимо вспомнить название произведения или продолжить по памяти читать начатое стихотворение Александра Сергеевича, отгадать тематический кроссворд, узнать сказку по иллюстрациям и получить небольшой приз.

Книги Пушкина объединяют людей всех возрастов, переводятся на разные языки мира. Читайте вместе с нами, набирайтесь гармонии и настроения из его замечательных произведений!

#Пушкинскаякарта