27 января 2024 года в России отмечается  80 лет со дня  полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

С  25 января по 31 января 2024 года в МУК КДЦ Раздольненскогос\п была организована  выставка «Защитники Ленинграда».

Выставка посвящена боевым подвигам наших земляков - участников Великой Отечественной войны, принимавших участие в обороне,  прорыве и снятии блокады Ленинграда.

На выставке были представлены фотографии участников ВОВ, биографические данные и информация о подвигах наших земляков – защитников блокадного Ленинграда.

Так же были представлены книги участников ВОВ Бондарева К.С., Дуплякина В.Ф.

В ходе мероприятия демонстрировались материалы, хранящиеся в музейной комнате боевой и трудовой славы Раздольненского сельского поселения.

Мероприятие было направлено на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за героическое прошлое наших земляков, уважение к памяти о ветеранах, участниках Великой Отечественной войны.