•      Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Хочу такой сайт Хочу такой сайт
      •      24 ноября сотрудникам МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения» порадовали зрителей праздничным концертом «Мама милая моя». В официальной части мероприятия присутствующих поздравили: депутат МО Кущёвский район А.В.Можный и председатель Совета ветеранов Раздольненского сельского поселения В.Н. Лобода и Заслуженный учитель Кубани, Заслуженный работник культуры Кубани, композитор, автор Гимна Кущёвского района Юрий Вениаминович Чернокнижников.
  •      В адрес мам звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Участники вокального кружка «Элегия» клубного любительского объединения «Импульс» порадовали яркими вокальными номерами, а участники театральной студии малых форм «Феникс» и агитбригады «Южный ветер» представили театральные миниатюры, посвящённые мамам.
  •      На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!