Не в паспорте записаны года!
И как прожить без планов и затей?

Тех, чья душа, как прежде, молода,
С Днем НЕСТАРЕЮЩИХ людей!

29 сентября 2023 года для бабушек и дедушек была представлена концертная программа «Мои года – моё богатство».

Гостей поздравили: представитель администрации Раздольненского сельского поселения Наталья Станиславовна Жукова, заместитель председателя Совета ветеранов Раздольненского сельского поселения Валентина Григорьевна Круду и специалист Кущёвского комплексного центра социального обслуживания населения Наталья Владимировна Галкина.

В этот праздничный день бабушек и дедушек участники вокальной группы «Элегия» порадовали красивыми песнями, а участники театральной студии малых форм «Феникс» и агитбригады «Южный ветер» представили шуточные миниатюры.

В завершении мероприятия дорогих гостей пригласили на чаепитие, организованное при помощи администрации Раздольненского сельского поселения и сотрудников МУК «Культурно-досуговый центр Раздольненского сельского поселения».